..:::NAruTO:::..

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ..:::NAruTO:::..!

Администрация:

Минато

Mitsuko

Sakura

Модераторы:

Konan

Hikaru

идет набор



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила написания постов|

Объявление

Зарегистрированным пользователям просьба высказать свои предложения по поводу сюжета в ЛС Mitsuko



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по НАРУТО! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Мы открылись! Идет набор Игроков. Зарегистрированных пользователей просьба внести ссылки на анкеты в подпись и узнать у администрации свою роль в сюжете игры!



Дата и время:

отстствуют.временно.



Погода:

Температура воздуха


Коноха: + 26, Суна: + 20, Кири: + 25, Аменогакуе: Жарко, Территории Акацук: +99,9

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы НЕ можете рекламить как гость, Вам нужно зайти под ником


Ник:Пиар


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::NAruTO:::.. » Анкеты » Анкета Забузы


Анкета Забузы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия.
Забуза Момочи
2. Возраст.
28 лет
3. Принадлежность к клану или организации.

4. Внешность (небольшое описание и картинка)
Высокий и сильный мужчина мускулистого телосложения.Носит широкие штаны,на руках и ногых что-то вроде перчаток,торс открыт.Повязка повёрнута в левую сторону.Половина лица закрыта белыми бинтами,видны лиш жестокие маленькие глаза каричневого цвета.За спиной огромный меч гельётину.
5. Характер
За невиданую жестокость Забузу прозвали Дьяволом скрытого тумана,и не просто так.Забуза никогда нещядил своих врагов врагов,убивал без раздумий.Забуза шитал всех шиноби всеволиш оружием,хотя и сам являлся шиноби.Единственным кто любил и понимал Забузу был Хаку,тем не менее Забуза шитал его только своим оружием и ни кем другим.
6. Биография
С детства у Забузы были "руки в крови" .Когда он вырос то стал одним из семи мечников тумана.Там он получил свой огромный тесак,а также стал членом ANBU деревни Кири.Однажды Забуза встретил одинокого мальчика по имени Хаку,из-за его удевительных способностей Забуза оставил мальчика себе в качестве секретного оружия.
Забуза стремилса к обсалютной власте в деревне,и однажды попыталса убить Мизукаге.Его замыслы провалились и Забуза был вынужден убратса из деревни.Именно тогда Забузу узнали как безжалосного убийцу.
Также Забуза шиталса экспертом в водных техниках,и искусным ниндзя он на равне сражался даже с легендарным копирующим ниндзя-Какаши Хатаке,и даже смог противостоять шарнгану.

7. Статус - то, что будет под ваши ником.
Дьявол скрытого тумана
8. Оружие (количество кунаев, сюрикенов, взрывных печатей и т.п.)
Главное оружие Забузы-меч гильотина.Также с собой носит 8 кунаев и 12 сюрикенов.
9. Используемые техники (название + описание)
Мизу Буншин (водяной клон)
То же,что и Каге Буншин,но из воды.Сила пользователя не делиться поровну между клонами,у клонов есть только 1\10 из силы пользователя.Так же,пользователь контролирует клонов
Суйро (водяная тюрьма)
Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой
(можно даже рукой клона).
Суйтон:Дайбакуфу (выпуск воды:большой водопад)
С помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь.Максимальная сила волны может вырвать деревья с корнем.Для использования техники надо находится рядом с большым кольчеством воды
Суйтон:суйрьюдан (выпуск воды:пуля водяного дракона)
Создаёт водяного дракона который атакует противника.
Техника скрывающего тумана позволеят Забузе создать густой туман который скрывает его не позволяя визуально обнаружить в тумане Забуза использует свой отличный слух.
Также все стандартные техники шиноби
10. Очки персонажа (в этом же пункте укажите ваш ранг)
сила -
скорость - 
ловкость -
выносливость -
интеллект -
восприятие -
тайдзютсу -
ниндзютсу -
гендзютсу -

Чакра=Выносливость*Интеллект*100
Здоровье=Выносливость*100
Очки тайдзютсу=(Сила+Выносливость+Тайдзюцу)*10

11. Пробный пост (не менее 5 строк)
Уже который день на улице стояла дождливая погода.Забуза как обычно сидел в своём логове,Хаку небыло дома.Жестокий взгляд Забузы был направлен в сторону окну,по которому стекали капли дождя.Лицо у него быдо напряжено,он был полностью погружон в руздумие.
Какая же скукота.Как мне всё это надоело целыми днями сижу здесь и ничего не делаю.Мой тесак уже наверное подзабыл вкус крови,да и я пожалуй тоже.Так не годится,решено пойду прогуляюсь.И плевать на то что дождь.
Забуза подошол к своему тесаку и обратилса к нему как к собственному ребёнку.Пора нам с тобой хорошенько повесилится,я уже чуствою их крики о пощяде.
Забузу закрепил меч за спину и вышел за дверь.
12. Связь с вами (желательно ICQ)
Zabuza-beast@yandex.ru
13. Часто будете бывать на форуме?
Каждый вечер после школы.

Отредактировано Забуза Момочи (2008-12-26 17:15:20)

0

2

Забуза Момочи
Вчитайтесь в сюжет, мы играем по манге Наруто Ураганные хроники. Что-то мне подсказывает, что Забуза уже давно мертв....Выбирайте другого перса.

0

3

Зачем тогда было писать его в списке свободных ролей??????

0

4

Сакура забей на это пусть играет за Забузу...

0

5

Sasuke написал(а):

Сакура забей на это пусть играет за Забузу...

Знач я принят?

0

6

эээ я анки не проверяю а когда кто нить придет и пасотрит то можт принят ,а пока жди...

0

7

Забуза Момочи написал(а):

что-то вроде перчаток

Называется наручи.

Забуза Момочи написал(а):

За спиной огромный меч гельётину.

Если мне не изменяет память, меч зовется Обезглавливатель. Неплохо было бы приложит его картинку.
Описание внешности скудное, расширить.
Много ошибок.

Забуза Момочи написал(а):

. Характер

Расширить, исправить ошибки.

Забуза Момочи написал(а):

Биография

Аналогично с характером.

0

8

Забуза Момочи написал(а):

3. Принадлежность к клану или организации.

Указать..
И еще..меня честно говоря покоробило обращение к мечу как к тесаку.

0


Вы здесь » ..:::NAruTO:::.. » Анкеты » Анкета Забузы