..:::NAruTO:::..

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ..:::NAruTO:::..!

Администрация:

Минато

Mitsuko

Sakura

Модераторы:

Konan

Hikaru

идет набор



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Правила написания постов|

Объявление

Зарегистрированным пользователям просьба высказать свои предложения по поводу сюжета в ЛС Mitsuko



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по НАРУТО! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Мы открылись! Идет набор Игроков. Зарегистрированных пользователей просьба внести ссылки на анкеты в подпись и узнать у администрации свою роль в сюжете игры!



Дата и время:

отстствуют.временно.



Погода:

Температура воздуха


Коноха: + 26, Суна: + 20, Кири: + 25, Аменогакуе: Жарко, Территории Акацук: +99,9

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы НЕ можете рекламить как гость, Вам нужно зайти под ником


Ник:Пиар


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::NAruTO:::.. » Анкеты » .......Анка-Ники.........


.......Анка-Ники.........

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.Ника Волк

2. Возраст.-15

3. Принадлежность к клану или организации.

4. Внешность (небольшое описание и картинка)-Высокая брюнетка с зелеными глазами и очень длинными волосами.Хорошего телослажения (без мускул ))))))) )Всегда ходит в одежде розовых зеленых тонов а иногда голубой. http://s43.radikal.ru/i100/0812/5c/c348fafcfca5.jpg http://s53.radikal.ru/i141/0812/5a/88d7c8e082ac.gif http://i052.radikal.ru/0812/88/da5c06287681.jpg

5. Характер-отвратительный .Ника сперва делает, а разбирается с проблемами - по мере их поступления. При этом проблемы других её волнуют в малой степени. Единственный человек, о котором она готова заботится, что бы ни случилось – её младший брат Ал. Ради него готова пойти на все, что угодно.

6. Биография-Родилася в Ризенбурге, деревне далеко на Востоке. Жила с младшим братом Алом, матерью (Тришей) и отцом (Гугенхаймом), очень талантливым алхимиком. Однако, когда Нике было 2 года, отец бросил семью. Еще через год вместе с младшим братом Ника начала изучать отцовские книги по алхимии, немало в этом деле преуспев. Когда ей было 6 лет, умерла мать, после чего Ника решила воскресить ее с помощью алхимии – создать гомункулуса и вселить в него ее душу. Когда ей было 11, в 1910м году, она с братом попытались осуществить свой план. Однако трансмутация провалилась – и не просто провалилась, но имела катастрофические для обоих последствия. Ал умер. Вернуть Ала Ника не могла, все что он сумела – это вселить его душу в старые доспехи и то только ценой своей правой руки. Еще через год, в невероятно короткий срок оправившись после операции – вместо утерянных конечностей ей установили руку в точ точ как настоящую, она отправилася в Центр, где была принята в Государственные Алхимики – организацию под патронажем армии. Там же она получил звание «Храбрый Алхимик». Вскоре Ника услышал легенду о философском камне, и с тех пор путешествует по стране, собирая информацию нем, в надежде, что с его помощью сможет вернуть брату тело.

7. Статус - то, что будет под ваши ником. Стерва на дне океана

8. Оружие (количество кунаев, сюрикенов, взрывных печатей и т.п.)-просто меч.

9. Используемые техники (название + описание)Суйтон, Бакусуй Шоуха
Клас:ниндзюцу
Тип:атака,защита
Природа:элемент воды
Потребление чакры:60
Урон:30
взрывная волна. Превращает поле битвы в озеро - вне зависимотсти от того где будет происходить бой. Также Кисаме может управлять призванной водой создавая волны или водяные взрывы.
Мизу Буншин но Дзютсу
Клас:ниндзюцу
Тип:атака,защита,прочее
Природа:элемент воды
Потребление чакры:5
Урон:-
техника водного клонирования. С помощью этой техники создается какое угодно количество идентичных клонов использующего технику, созданных из воды. Как и техника тенового клонирования, эти клоны могут атаковать и использовать техники, но их очень просто победить, поскольку они содержут только одну десятую часть силы своего оригинала.

Суйтон, Суиро но Дзютсу
Клас:ниндзюцу
Тип:атака,защита
Природа:элемент воды
Потребление чакры:20
Урон:15
водная тюрьма. Эта техника применяется чтобы пленить врага изнутри созданной в воде сферы, из которой невозможно выбраться. Единственная слабая сторона этой техники в том, что использующий ее должен поддерживать сферу хотя бы одной рукой, держа руку внутри сферы, в то время пока враг находится внурти. Клоны так же могут быть использованы для поддержания сферы. Для выполнения этой техники требуется большое количество воды. Плененный не может двигаться внутри cферы и не может дышать.

Суйтон, Сирьюудан но Дзютсу
Клас:ниндзюцу
Тип:атака,защита
Природа:элемент воды
Потребление чакры:50
Урон:30
техника летающего водяного дракона. Используя эту технику можно создать огромного состоящего из воды дракона и приказать ему напасть на нужную цель. Нужно также большое количество воды, чтобы использовать эту технику.

Суйтон, Суикодан но Дзютсу
Клас:ниндзюцу
Тип:атака,
Природа:элемент воды
Потребление чакры:15
Урон:15
Акула-ракета. Создает столб воды из которого вылетает акула и врезается в противника на очень большой скорости, загоняя его под воду.

Суйтон, Гошоку-замеКлас:ниндзюцу
Тип:атака,защита
Природа:элемент воды
Потребление чакры:50
Урон:20
пять акул людоедов. Создает пать акул из своей чакры которые атакуют противника по очереди а затем все вместе, если акула была ранена или уничтожена она востанавливается из воды. Кисаме должен держать руку на воде иначе акулы не скмогут востанавливаться после повреждений.

Техника скрывающего туманаКлас:ниндзюцу
Тип:защита
Природа:элемент ветра
Потребление чакры:10
Урон:-
Эта техника скрывает окружающее пространство густым туманом, снижающим видимость в местности применения техники. Сквозь туман не видит никто, даже сам Кисаме.

Суйтон:ДайбакуфуКлас:ниндзюцу
Тип:атака,защита
Природа:элемент воды
Потребление чакры:30
Урон:20
Способность превращаться в волка http://s44.radikal.ru/i103/0812/2f/7055e90ab80d.gif

10. Очки персонажа (в этом же пункте укажите ваш ранг)

сила -
скорость - 
ловкость -
выносливость -
интеллект -
восприятие -
тайдзютсу -
ниндзютсу -
гендзютсу -

11. Пробный пост (не менее 5 строк)
Тихо. Абсолютно непроницаемая тишина. Мои шаги, моё дыхание, биение моего сердца- все это создавало ужасный шум, разрывающий барабанные перепонки.
Я остановилася.
Теперь сердце стучит ещё громче, а моё дыхание тяжёлым эхом разносится по коридору. Этот шум жутко смущает меня.
Когда всё это началось?
Я прислушался. За твоей дверью было так же тихо.
Нет, ещё тише. Если бы я не знал, что ты там, подумал бы, что комната пуста.
Я подошла к твоей двери и, уткнувшись лбом в её деревянную поверхность, прислушалася. Ничего. Ни шороха, ни вздоха. Жутко.
Я легонько постучала костяшками пальцев в дверь. И тишина в ответ. Как всегда.
-Можно, я зайду? – тихо проговорила я. Нет ответа.
Я толкнула дверь и медленно вошла в тёмную комнату.
Ты сидишь за столом спиной ко мне, почти полностью облокотившись на столешницу. Я на секунду остановилася, но, натянув совсем ненужную улыбку, подошла к тебе.
- Ты снова пропустил ужин, - тихо констатировала я, смотря на твои ссутуленные плечи, которые прикрывали длинные пряди золотых волос.
- Да.… Прости, я не голоден… - чуть помолчав, ответил ты. Голос хриплый из-за того, что ты мало говоришь.
- Ты обещал, что будешь есть, - мягко заметила я, дотронувшись до твоих плеч. – И ты опять не следишь за волосами.

12. Связь с вами -435372029  (желательно ICQ)

13. Часто будете бывать на форуме?-каждый день правда

Отредактировано Ника (2008-12-25 14:01:33)

0

2

Ника написал(а):

Биография

Чем-то она мне напинает БИО Эдварда Элрика, ненаходите?
Тем более, это мир НАРУТО здесь не алхимии.

Ника написал(а):

Внешность

Распешите и соблюдайте правильное строение предложений.

Ника написал(а):

Используемые техники

Тип, урон, чакры и природу уберите.

Ника написал(а):

взрывная волна. Превращает поле битвы в озеро - вне зависимотсти от того где будет происходить бой. Также Кисаме может управлять призванной водой создавая волны или водяные взрывы.
Мизу Буншин но Дзютсу

А я-то думала , что вас зовут Ника, а не Кисаме, это раз. Это его личная техника, это два, сдественно убрать.

Ника написал(а):

Суйтон, Суикодан но Дзютсу

Ника написал(а):

Суйтон, Гошоку-заме

Личная техника Кисаме, убрать.

Ника написал(а):

Техника скрывающего тумана

Так все-таки вы Кисаме или Ника?

Ника написал(а):

Ну и сама алхимия способность превращаться в волка

Алхимии тут нет, а на картинке у вас изображен пятихвостый Гоби.

Ника написал(а):

Я остановилася.

Дааа.....так вы он или она? А может вообще оно?

0

3

Sakura
Хех это я и есть просто я девушка и я захотела так себя сделать.И я типо захотела быть тут.Но как видно не получилось.А картинка просто он без магии могу другую выставить.Тож с хвостами но не из наруто.И если че я так сильно всего не знаю .Но уберу что надо.

0

4

Ника
Ну так, все написано.А так вы вообще смотрели\читали Наруто?
будут вопросы, обращайтесь в аську.

Ника написал(а):

Связь с вами -профиль

Профиль не катит, либо ася, либо агент, но лучше все-таки ася.

0


Вы здесь » ..:::NAruTO:::.. » Анкеты » .......Анка-Ники.........